Главная / Новости / 16 июля 2022 года: медицинская эвакуация Иваново – Москва на реанимобиле

16 июля 2022 года: медицинская эвакуация Иваново – Москва на реанимобиле

‍♂ Мужчина 50 лет, с диагнозом: шейный спинальный стеноз шейного отдела позвоночника (анестезия с уровня С5, отсутствие движения в руках и ногах), в результате падения с велосипеда (несколько дней назад); другие сопутствующие заболевания. Состояние тяжёлое. Экстренно была проведена операция. Для дальнейшего лечения и реабилитации пациента необходимо было транспортировать в одну из медицинских клиник.


🚑 Для транспортировки больных со спинальными травмами необходимо соблюдать «повышенную осторожность», в максимально щадящем режиме. Для этого у нас есть специальный автомобиль скорой медицинской помощи (реанимационный) с оборудованием и оснащением, позволяющем в таком режиме транспортировать пациентов на дальние расстояния.


🏥 Были проведены все необходимые мероприятия на догоспитальном этапе. Во время медицинской эвакуации, пациенту проводилась инфузионная терапия, контроль и поддержка витальных функций организма.


🚑 Медицинская эвакуация была успешно выполнена.


Благодарим нашу бригаду за проделанную работу!


‼ Если вам необходима медицинская эвакуация больного, обращайтесь в скорую помощь «Формула 03»!


☎ Телефон скорой помощи: +7 495 003-0-112 (Москва)


#скораяпомощь #медицинскаяперевозка #медицинскаятранспортировка #перевозкабольного #формула03 #москва #медицинскаяэвакуация #больницамосква #медицинскаяперевозкамоскваиваново #иваново #москваиваново
16 июля 2022 года: медицинская эвакуация Иваново – Москва на реанимобиле