Главная / Новости / Москва, 22 апреля 2023 года: на территории парка «Мещерский» состоялось открытие и первый день забегов в полумарафоне «Весенний гром».

Москва, 22 апреля 2023 года: на территории парка «Мещерский» состоялось открытие и первый день забегов в полумарафоне «Весенний гром».

🏆 Москва, 22 апреля 2023 года: на территории парка «Мещерский» состоялось открытие и первый день забегов в полумарафоне «Весенний гром».


🏆 Полумарафон «Весенний гром» проходит в Парке Мещерский, в Москве в два дня и включает забег на 21 км, женский и детский старты. Трасса проложена по утоптанным грунтовым дорожкам парка.


🏆 “Весенний гром” - это не только полумарафон и визитная карточка соревнований серии Grom, не только детский и женский забеги в канун проведения основной дистанции, но теперь ещё эстафета "Пять-Семь-Девять на троих"!


🏆 Теперь можно бежать полумарафон в режиме эстафеты командам из 3 человек! Те из вас, кто не решился ещё бежать 21 км целиком, могут почувствовать дыхание и скорость полумарафона, находясь на дистанции рядом с его участниками.


🚑 Медицинское сопровождение этих соревнований обеспечивала бригада скорой помощи «Формула 03»


☎ Для заказа медицинского сопровождения мероприятия, звоните по телефону: 8 495 003-01-12


#скораяпомощь #дежурствоскоройпомощи #скораяпомощь #мероприятие #формула #формула03 #частнаяскорая 🌐 www.formula03.ru #дежурствоскоройпомощи # полумарафон #скораяпомощьбег #полумарафонмосква #паркмещерский #весеннийгром #москваспорт #москвабег #скораямосква #формула03
Москва, 22 апреля 2023 года: на территории парка «Мещерский» состоялось открытие и первый день забегов в полумарафоне «Весенний гром».