Главная / Статьи / Медицинское сопровождение больного

Медицинское сопровождение больного

«Формула 03» осуществляет перевозку пациентов и участвует в обеспечении медицинского сопровождения:

  • Из дома в любые учреждения Москвы, Московской области и всей территории РФ;
  • >Их одного медицинского учреждения в другое при изменении специализации лечения/с целью дополнительных медицинских исследований;
  • Из медицинского учреждения по месту жительства города Москвы, Московской области или другого города РФ;
  • В аэропорт/ ЖД вокзал, обеспечивает сопровождение больных ЖД и авиатранспортом.
  • Медицинское сопровождение больного

    К услугам лежащих пациентов имеются комфортные, оснащенные лучшим медицинским оборудованием автомобили скорой медицинской помощи, осуществляющие транспортировку больных по Москве и в другие регионы РФ. Салон автомобиля предусмотрен для транспортировки без ограничений роста и веса пассажиров, имеются места для сопровождающих.


    Как осуществляется перевозка больных?

    Этапы работы во время осуществления медицинской транспортировки больного

    • Звонок. Заявка на транспортировку больного принимается в телефонном режиме диспетчером службы «Формула 03». Далее пациенту, при необходимости, предоставляется консультация медицинского работника..
    • Консультация. Исходя из полученных данных от пациента или его родственников, медицинский работник рекомендует, при необходимости, подходящее медицинское учреждение, связывается с лечащим врачом стационара и индивидуально решает другие текущие вопросы.
    • Необходимая документация. В сложных ситуациях необходимо предоставить выписку из истории болезни или другие документы для обеспечения лучшего качества перевозки больного с учетом его состояния. Все данные можно предоставить в электронном виде — отправить на мобильный телефон или электронную почту медицинского сотрудника.
    • Заключение договорных отношений. После заключения соглашения мы берем на себя все обязанности по организации процесса перевозки больного и контролируем оказание медицинских услуг по месту назначения.
    • Перевозка больного. В согласованный день и время бригада скорой медицинской помощи выполнит перевозку больного по всем правилам, с бережным и внимательным отношением к пациенту.
    Медицинская траспортировка больных

    Почему именно «Формула 03»?

    Нашей молодой компании год и за этот год мы показали себя одними из лучших в службе коммерческой скорой помощи Москвы и Московской области, имеем множество положительных отзывов о нашей работе от пациентов и их родственников.

    Наша команда – это высококвалифицированный медицинский персонал, высококлассные водители и грамотные диспетчера.

    Автомобили скорой медицинской помощи - с полнейшей, современной комплектацией профессионального медицинского оборудования и медицинских приборов.

    Мы слаженно и оперативно оказываем необходимую медицинскую помощь, организовываем транспортировки с максимальной заботой о пациентах.

    Именно поэтому для выполнения перевозки пациентов необходим целый набор технических, сервисных и медицинских услуг, поскольку неправильно организованная транспортировка может резко ухудшить общее состояние здоровья больного.